27 апреля, суббота
 
 
Новости компании «ANEX»

Подборка акций на туры в Сочи от ANEX Tour

Близится лето, а значит грядет пора отпусков и поездок на родные курорты. К началу летнего сезона ANEX Tour подготовил для партнеров подборку акций на туры в Сочи.

 

Дети отдыхают бесплатно в оздоровительном комплексе Дагомыс

Оздоровительный комплекс Дагомыс предлагает своим гостям номера с видом на море или горы, собственный пляж, открытые и закрытые бассейны с подогреваемой морской водой, развлекательные программы и огромную территорию с собственным дендропарком.

Помимо специальных цен на туры в оздоровительный комплекс Дагомыс, клиентам ANEX Tour предоставляется бесплатное проживание для детей до 12 лет.

Узнать подробности акции

 

Скидка на проживание в отеле BRIDGE RESORT 4*

Bridge Resort – самый южный отель России. Новый брендовый гостиничный комплекс категории 4*, расположенный в экологически чистом, курортном регионе России, тихой и уютной Имеретинской низменности города Сочи.

Территория Bridge Resort – 6 гектар разнообразного отдыха, собственный оборудованный пляж расположен в 150 метрах от отеля.

До 9 июня клиентам ANEX Tour предоставляется скидка на проживание в данном отеле (она уже скалькулирована в поиске туров).

Узнать подробности акции

 

Встречай лето в санатории ЗОЛОТОЙ КОЛОС

Санаторий Золотой Колос – современный лечебно-оздоровительный комплекс, расположенный в центральной части города Сочи в прибрежной зоне курорта. Сад-музей «Дерево дружбы», Дендрарий, Зимний театр и другие достопримечательности Сочи находятся в непосредственной близости от санатория.

На все оздоровительные туры с вылетом до 30 июня клиентам ANEX Tour предоставляется скидка на проживание (уже скалькулирована в поисковике).

Узнать подробности акции

 

Также на сайте ANEX Tour есть акции со специальными ценами на туры в ГРАНД ОТЕЛЬ ПОЛЯНА 5*, ГРАНД ОТЕЛЬ ЖЕМЧУЖИНА и СК «ЗНАНИЕ». Ознакомиться с условиями акций можно по ссылкам:

 

ANEX Tour:

8 (499) 654-04-04 (для агентств),

8-800-775-50-00 (для частных лиц, круглосуточно);

www.anextour.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".