26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Знакомьтесь: класс теплохода «Винтаж»

Наша компания оперирует 13-ю собственными теплоходами, выполняющими многодневные круизы по рекам России. Все теплоходы ежегодно проходят весь необходимый комплекс подготовки к навигации, включающий регламентные работы по навигационному и прочему техническому оборудованию, ремонт и обновление интерьеров пассажирской зоны, регулярно проводится модернизация кают, салонов, ресторанов и других помещений, открытых палубных площадок. Разрабатываются и внедряются новые сервисные опции, проходит обучение персонала.

Для удобства клиентов еще с 2011 года мы начали присваивать нашим теплоходам классы обслуживания, взяв за образец систему присвоения «звездочек» курортным отелям. Такая система привычна для туристического рынка в целом, как для потребителей, так и для профессионалов.

С перечнем теплоходов по классам обслуживания можно ознакомиться в системе бронирования:

Подробнее >>>>

С 2018 года мы вводим новый класс: «Винтаж».

При поэтапной модернизации теплоходов «И.А. Крылов» и «Сергей Образцов» особое внимание было уделено сохранению эстетики и стиля интерьеров, выполненных с элементами из ценных пород дерева, деталями из бронзы, светильниками и прочими предметами, характерными для середины прошлого века. Разумеется, с соблюдением всех мер безопасности и удобства для пассажиров. Кроме этого программы для туристов на борту во время круиза отличаются стилем и многолетними традициями речного туризма. Например, поэзия «Серебряного века», творчество композиторов, художников и писателей начала и середины XX века.

У этих теплоходов свои неповторимые стиль и атмосфера. Именно поэтому принято решение о введении для теплоходов «И.А. Крылов» и «Сергей Образцов» объединяющего их класса «Винтаж».

Сводная таблица классов теплоходов >>>>

www.mosturflot.ru

(495) 22-17-222

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".