26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Круизы теплохода «Сергей Есенин» — 2019

Компания «Мостурфлот» сообщает о начале продаж круизов 2019 года на теплоходе-пансионате класса Премиум «Сергей Есенин».

Круизы-2019 теплохода «Сергей Есенин» >>>>

Специально для российских туристов разработана круизная программа, состоящая из шести круизов продолжительностью от 10 до 13 дней с конца июня по конец августа следующего года.

Особый интерес у соотечественников вызовет круиз с посещением Великого Новгорода на реке Волхов. Наша компания уже осуществляла такие рейсы в 2010 году на теплоходе «Н.Г. Славянов» (сейчас этот теплоход носит имя «Сергей Образцов»).

Новый причал будет построен на реке Волхов в среднем течении рядом с автомобильной дорогой, ведущей к Великому Новгороду, куда туристы будут доставлены на автобусе. Дело в том, что на Волхове остались мосты и переходы линий электропередач, ограничивающие высоту проходящих под ними теплоходов и не позволяющие пассажирским теплоходам дойти непосредственно до причала в городской черте. В частности знаменитый Волховский железнодорожный мост, знакомый всем, кто хоть раз путешествовал на поезде между Москвой и Санкт-Петербургом.

В других круизах в северо-западном направлении «Сергей Есенин» будет посещать такие места, как Валаам, Коневец, Старую Ладогу, Кижи, Вытегру, Лодейное Поле и другие как уже известные туристам, так и довольно редко посещаемые туристическими теплоходами стоянки. На завершающем серию этих круизов маршруте запланировано посещение Шлиссельбургской крепости у истока Невы из Ладожского озера.

Во время круиза из Москвы до Казани теплоход зайдет в Оку и поднимется до Мурома.

На теплоходе  «Сергей Есенин»  в 2017-18 гг произведена частичная реконструкция. Построены шесть новых кают с балконом на шлюпочной палубе, увеличена площадь ресторана и обновлен его интерьер. На теплоходе-пансионате туристам будут предложены массажные процедуры, фито-чай, кислородный коктейль и посещение сауны.

www.mosturflot.ru

(495) 22-17-222

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".