26 апреля, пятница
 
 

Уже через неделю: воркшопы по термальным курортам Турции и подарки от TESTUD!

Через неделю, 14 августа, стартует первое в России роад-шоу Ассоциации термального и медицинского туризма Турции (TESTUD)в Екатеринбурге, которое продолжится в Тюмени 16 августа. Для участников приготовлены подарки от термальных отелей Турции.

14 и 16 августа 2018 года Ассоциация термального и медицинского туризма Турции (TESTUD) в составе делегации представителей туризма Турции проведет информационные мероприятия и деловые переговоры в двух регионах России: в Екатеринбурге – 14 августа и в Тюмени - 16 августа.

В составе турецкой делегации в российские города прибудут представители ведущих отелей Турции, специализирующихся на оздоровлении термальными водами, представители физиотерапевтических центров Турции, чиновники из министерства культуры и туризма а также министерства экономики Турции, представители Посольства Турции в России.

В ходе информационно-деловой части мероприятия спикеры поделятся информацией о бальнеологической лечебной базе, характеристиках минеральных источников, о свойствах и качестве термальных вод Турции. Каждый спикер также остановится непосредственно на профиле своей деятельности.

После завершения каждого мероприятия будет проведен воркшоп: таким образом у присутствующих гостей мероприятия появится возможность узнать более подробно и детально о минеральных источниках и о термальных отелях Турции. Для гостей на память о мероприятии будут приготовлены сувениры от представителей отелей Турции.

*В ходе воркшопа участникам будут раздаваться каталоги, информационные материалы и лотерейные купоны
**В программе для гостей мероприятия предусмотрен розыгрыш путевки на 1 человека на 7 дней в Турцию в один из отелей, специализирующихся на термальном оздоровлении и SPA


Приглашаем к участию в воркшопе представителей туристических и медицинских ассист-компаний, страховых компаний, медицинских диагностических центров, врачей, VIP компании, семейные concierge-сервисы, спортивные ассоциации

Регистрация на мероприятия на портале Ассоциации туроператоров (АТОР) по ссылке –  http://www.atorus.ru/road_show.html

Normal 0 false false false
 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".