19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Завершающий круиз этого сезона теплохода «Сергей Образцов»

Каждый год в конце сентября и начале октября в Рязанской области в селе Константиново проходят традиционные Есенинские дни, посвященные Дню рождения поэта.
В течение нескольких дней организуются музыкальные концерты, звучат стихи,выступают народные коллективы, молодые и известные поэты, гости из России и зарубежья посещают конкурсы и литературные семинары о творчестве Сергея Есенина.
Как раз 29 сентября, когда Константиново посетит с завершающим навигацию визитом «Сергей Образцов», в музее-заповеднике будет проходить одно из главных мероприятий Есенинских дней: «Русь моя, малая родина…» — Всероссийский есенинский праздник поэзии, посвящённый 123-й годовщине со дня рождения С.А. Есенина

День рождения поэта отмечается ежегодно со дня основания музея-заповедника в Константиново. Программа праздника всегда разнообразна, различные действия разворачиваются на нескольких сценических площадках, каждая из которых отражает многообразную деятельностью музея. В этот день проводятся особые экскурсии, устраиваются театрализованные представления, создаются уникальные выставки, где можно увидеть раритетные предметы.

Центральным событием праздника станет большой концерт с участием ведущих солистов и творческих коллективов Рязани, Москвы и др. городов России. На различных площадках звучат поэтические строки и песни на стихи С.А. Есенина, которые исполняют не только профессиональные артисты, но и любители и почитатели есенинской поэзии.

Также в этом завершающем круизе с 26 по 30 сентября будут посещаться города Рязань, Муром и Касимов.

Ознакомиться с полной программой круиза и приобрести путевки можно на сайте бронирования. Перейти >>>>

www.mosturflot.ru

+7(495) 22-17-222

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".