|
ICS Travel Group: Кипр."Отель недели" Chrystalla 3-4*. 7 дней спеццены
13.08.2018
Приобретайте туры на Кипр по акции «Отель недели» с дополнительными скидками на проживание. Направление: Кипр Даты бронирования: с 13 по 19 августа Ограничения по вылетам: с 16 по 25 августа Отель: эксклюзив Chrystalla 3-4*, Протарас Скидка посчитана и заложена в стоимость тура – до 10% Город вылета: Москва, Санкт-Петербург Туры: полные пакеты Авиакомпания: любая Продолжительность: любая Категории номеров: все Бронируйте! Туры от 27 100 руб.
Вернуться назад
Другие новости компании «ICS Travel Group»
|
-
05.12.19 - Исполнительный директор АТОР М. Ломидзе приняла участие в Координационном совете по развитию туризма в Российской Федерации под председательством Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю. Голодец
-
04.12.19 - АТОР совместно с Федеральным агентством по туризму провели Всероссийскую конференцию по развитию доступного туризма "Россия - доступная страна" в рамках Российской недели здравоохранения
-
03.12.19 - Исполнительный директор АТОР М.Ломидзе приняла участие в Круглом столе «Обеспечение доступности санаторно-курортного лечения и реабилитации для людей с ограниченными возможностями и пожилых»
|