27 апреля, суббота
 
 

Плюсы отдыха в Турции

Плюсы отдыха в Турции

Если у вас нет времени ходить по турагентствам, а до желаемого отпуска осталось совсем мало времени, советуем вам приобрести тур в интернете. Для этой цели отлично подойдет сайт Farvater.travel, где можно удобно и быстро заказать путевку, не выходя из дома.

Большинство украинцев при выборе страны для летнего отдыха предпочитают отдых в Турции. Какие же преимущества отдыха в этой солнечной и гостеприимной стране?

·в стоимость тура уже включен авиаперелет, трансфер, медицинская страховка, проживание и питание по системе все включено;

·практически все отели находятся в пешей доступности к пляжу, где есть все необходимое: шезлонги и зонтики. В некоторых отелях на пляже работает бар, где по системе все включено можно безлимитно брать напитки;


Отдых в Турции всей семьей

Многие украинские семьи предпочитают покупать путевки в Турцию. Чистейшие пляжи со всем необходимым, теплое море и отели с полной инфраструктурой для детей - вот главные преимущества Турции. Немаловажным является и длительность полета. Всего за 2,5 часа самолет из Киева, Львова, Одессы или другого города Украины доставит вас на солнечное побережье.

Для отдыха с детьми наиболее подходящими будут курорты Сиде, Аланья, Кемер и Белек. Если интересуют песчаные пляжи и пологий вход, то вам в Сиде, а если по душе горы и леса - тогда Кемер. Любите комфорт и цените высококлассный сервис? Тогда выбирайте отели в Белеке. Наиболее бюджетные варианты проживания можно найти в регионе Аланья.

 

Когда до отпуска осталось всего ничего, на помощь вам придут горящие путевки. Как правило, появляются такие предложения в несезон - для Турции это весна и осень. Так, выгодно отдохнуть можно в апреле и в мае, или в бархатный сезон - сентябрь и октябрь. Важно учитывать то, что количество акционных туров ограничено, поэтому долго раздумывать не стоит. Проверить. действительно ли тур горящий можно очень легко. Просто найти тот же тур, но с вылетом через несколько недель. Если цена и вправду значительно ниже, значит тур и вправду “горит”.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".