26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Зимний отдых с детьми в Финляндии. Анимационный клуб «ПАК Ленд»

PAC GROUP приглашает детей от 4 до 16 лет и их родителей отдохнуть в стиле «ПАК Ленд» в сказочной Финляндии, на популярных семейных курортах Вуокатти и Сайма.

Зимний «ПАК Ленд» 2018/2019 будет работать с 30 декабря по 8 января на базе отелей Holiday Club Katinkulta 4* и Holiday Club Saimaa 4*.

Сюжет зимних каникул 2018/2019

«ПАК Ленд» – это веселые снежные каникулы с возможностью порезвиться на свежем воздухе с новыми друзьями, поиграть в необычные игры, сходить в поход за ёлкой, научиться делать новогодние украшения и поучаствовать в качестве актеров в профессиональной видеосъемке.

«ПАК Ленд» – это авторские программы для детей и подростков: творческие мастерские, активные и развивающие игры, интересные мастер-классы, ежедневные мини-диско, семейные вечера и викторины.

«ПАК Ленд» – это уникальная команда увлеченных, активных, веселых и творческих аниматоров, прошедших авторский тренинг и работающих по стандартам Клуба.

«Студия юного режиссера» – фирменное развлечение «ПАК Ленд». Каждый день детей ждут новые роли, новые сценарии и новые съемки рекламных роликов, клипов и короткометражных фильмов. В анимационную команду входят профессиональный видеооператор и режиссер монтажа. Они создают веселые видеодайджесты с участием членов Клуба и памятный фильм об отдыхе с «ПАК Ленд», который каждый ребенок получает в подарок.

Holiday Club Katinkulta 4* – идеальный курортный комплекс для семейного отдыха. Он предлагает размещение в прекрасно оборудованных уютных номерах высококлассного спа-отеля, в апартаментах или просторных коттеджах. К услугам гостей обширная инфраструктура, широкий спектр услуг и развлечений, собранных под одной крышей.

Holiday Club Saimaa 4* – это СПА-отель с невиданными ранее возможностями СПА-процедур, ледовой ареной и ресторанами, расположившийся на берегу озера Сайма в Рауха. К услугам гостей боулинг, парк Angry Birds, аквапарк, торговый комплекс, разнообразные возможности для развлечений, занятий спортом и активного отдыха всей семьей!

Желаем успешных продаж!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".