26 апреля, пятница
 
 

Новые кадровые назначения в Ланта-тур вояж

Анжелика Пикалова назначена на должность директора департамента продвижения турпродукта. Анжелика пришла в компанию осенью  2009 года и выполняла обязанности ведущего специалиста по региональному развитию Департамента по работе с агентствам. Анжелика не новичок в туристическом бизнесе, до прихода в компанию она занималась продвижением турпродукта в компаниях  VKO и ITS.

Татьяна Коршунова занимавшая в Ланта-тур вояж рекламой и продвижением  в связи с переходом на новую работу, с 06.04.10 сложила полномочия вице-президента компании.
В Ланта-тур вояж Татьяна проработала с 2004 года, придя на должность начальника отдела по работе с агентствами, за это время работы в компании прошла путь до вице-президента, активно участвуя в жизни компании.

Президент компании Пучковой Л.В. прокомментировала  кадровые перестановки: «Топ-менеджмент компании - это сплоченный коллектив единомышленников, работающих в компании по многу лет и мне особенно приятно отметить, что опыт и профессионализм нашей команды позволили осуществить назначения на ключевые должности из числа кандидатов, отобранных внутри Компании».

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".