29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Год театра в «Мостурфлоте»

В соответствии с Указом Президента России 2019 год в Российской Федерации объявлен Годом театра.

Его основные задачи связаны с сохранением и популяризацией лучших отечественных театральных традиций и достижений; доступностью лучших образцов театрального искусства для жителей разных городов, совершенствованием организации театрального дела и привлечением внимания к вопросам театрального образования. Мероприятия Года охватят все регионы Российской Федерации.

Мы не останемся в стороне, и в приближающейся навигации наших гостей ждет еще больше спектаклей во время круизов!

Театр «КомедиантЪ» при международном благотворительном фонде им. В.С. Золотухина, во всех круизах теплоходов «Михаил Булгаков» и «Сергей Образцов»!
Основанный в 1999 году как драматический театр, в 2019 году «КомедиантЪ» продолжает покорять зрителей драматическими постановками и осваивать ремесло кукольного театра. На базе данного проекта в круизах теплохода «Михаил Булгаков» и «Сергей Образцов» будут представлены как новые, так  и уже полюбившиеся зрителям спектакли и театрализованные беседы.

Театральные круизы «Сказкотерапия».
Уникальные театральные круизы, основанные на синтезе проверенных временем направлений: театра, сказкотерапии, арт-методов, музыки и традиционного представления!
Впервые! 3 уникальных круиза, которые мы разработали совместно с нашим творческим партнером — Государственным бюджетным учреждением культуры г. Москвы, детским драматическим театром «НА НАБЕРЕЖНОЙ» :

Уже не в первый год компания «Мостурфлот» продолжает активное сотрудничество с МХТ имени Чехова и Московским Государственным академическим центральным театром кукол имени Сергея Образцова.  О программе сотрудничества на навигацию 2019 года и спектаклях мы расскажем в ближайшее время, следите за новостями!

www/mosturflot.ru

+7(495) 22-17-222

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".