26 апреля, пятница
 
 

Новая программа Мегаполюс Турс в Задар – Хорватия

Задар - центр Северной Далмации, славящейся своими многочисленными островами, прекрасными сосновыми лесами и шикарными пляжами Адриатического побережья. Именно в Северной Далмации находятся три национальных парка: гордость Хорватии - архипелаг островов Корнати, водопады, образовавшиеся на реке Крка и природный парк Пакленица с уникальной флорой и фауной. Задар сегодня - это не только исторический и культурный центр Северной Далмации, но и популярнейшее место отдыха туристов со всей Европы.

Начало программ МЕГАПОЛЮС ТУРС в Задар - с 20 июня, еженедельно по воскресеньям.
Стоимость тура на 7 ночей - от 473 евро.

Предлагаем вашему вниманию отели популярного комплекса Falkenstainer, который расположен на полуострове в окружении прекрасной средиземноморской растительности:

  • Hotel Falkenstainer Club Funimation Borik 4* - прекрасный отель, предназначенный для отдыха семьей с детьми. Гости отеля пользуются всеми услугами комплекса. Есть семейные номера. Нет номеров с раздельными кроватями;
  • Hotel Garden Wing Adriana Select 4* - отличный стильный отель для взыскательных клиентов, отдающих предпочтение спокойному размеренному отдыху;
  • Hotel Donat 3* - подойдет клиентам, которые предпочитают получать удовольствие и впечатления от самого путешествия и проводят в отеле минимум времени.

Заслуживает внимания новый отель Falkensteiner - Iadera 5* в Задаре. Информация о других отелях - по ссылке >> 

Также чартерные программы МЕГАПОЛЮС ТУРС в Хорватии:

  • Пула, с 01.05, цена от 403 евро;
  • Сплит, с 06.06, цена от 393 евро;
  • Дубровник, с 04.06, цена от 548 евро.

При бронировании туров в Хорватию за 30 дней до заезда действует акция «Раннее бронирование»: вы получаете повышенную комиссию в размере 15%.

Кроме того, агентствам, забронировавшим более восьми туров в месяц (по любым направлениям), предоставляется дополнительный бонус в размере 0,5% от объема продаж в соответствующем месяце.

Цены и бронирование туров в Хорватию - по ссылке >>

Контакты для бронирования: тел. (495) 786-9999; croatia@megapolus-tours.ru.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".