27 апреля, суббота
 
 

«Натали турс» + Испания = качественный, незабываемый отдых

В наступающем летнем сезоне клиентов  туроператора  «Натали турс»  ждет много приятных сюрпризов на основном для компании направлении Испании. О своем новом эксклюзивном продукте представители «Натали турс» рассказали в четверг, 17 марта, на презентации в рамках выставки MITT-2011.

«Этот год - год Испании в России и год России в Испании. Для нашей компании - Испания очень важное направление, с него началось становление «Натали турс», - отметила Наталья Воробьева генеральный директор туроператора. По ее словам, уже по итогам зимнего сезона объемы компании по Испании увеличились в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. «Будущим летом мы планируем увеличение числа поездок жителей регионов и рассчитываем, что общее количество наших клиентов в летнем сезоне увеличится на 40-50% по сравнению с летом 2010 года», - отметила Наталья Воробьева.

Добиваться высоких показателей компания намерена целым рядом эксклюзивных предложений. «В этом году мы вводим новую туристическую программу - Клубный отдых. Отмечу, что Клубные программы «Натали турс» теперь имеют свой бренд! Мы назвали их «Порт Комфорт». Это отдых для тех, кто хочет знакомиться, общаться, веселиться, проводить отпуск в кругу друзей. То есть путешествия для любителей активного отдыха. Программы будут действовать в Испании, Греции и на Кипре и предполагают наличие российских аниматоров в отелей в течение всего сезона», - рассказала об одной из новинок директор по продукту «Натали турс» Ольга Вышинская. Отелей в этом сезоне «Натали турс» предложит великое множество. Более того, значительная их часть станет доступной для российского рынка впервые и только с «Натали турс»!

Радуют и полетные программы туроператора. Так,  на курорты Коста Брава, Коста Даурада компания предлагает ежедневные вылеты из Москвы и прямые перелеты в Барселону из регионов. «Мы открываем полетную программу на Жерону, которая поможет нам сделать более доступными туры на север Коста Брава», - поделилась Ольга Вышинская. Стратегическим партнером в области перевозки «Натали турс» остается авиакомпания «Трансаэро», которая, предоставляет не только отличный сервис, но и возможность перелета в бизнес-классе по приемлемым ценам.

Желание «Натали турс» показать россиянам всю Испанию высоко оценили испанские партнеры компании. «Компания постоянно работает по диверсификации своего продукта и не концентрируется на одном направлении», - сказал чрезвычайный полномочный посол Испании в России Хуан Антонио Марк Пужоль. С помощью «Натали турс» испанцы намерены открыть для российских туристов не только остров Тенерифе, но и другие регионы Канарских островов: Гранд Канарья и т.д. «Мы сформировали 4 основных видов отдыха для российского туриста: Ватер спорт экспириенс (водные виды спорта), Вэлнесс делайт (фитнес направление), Волканик экспириенс (экологический туризм, исследуй наш вулкан), Фэмили вэлкам (семейный туризм)», - поделился министр по туризму правительства Канарских островов Рикардо де ла Пуенте. Россияне также смогут ближе познакомиться с Балеарскими островами: сотрудничество «Натали турс» с испанскими туроператорами открывает всем желающим курорты Майорки, Минорки, Ибицы и Форминтеры.

Кончено, долгое и чрезвычайно плодотворное сотрудничество Испании и «Натали турс» не могло быть вознагражденным лишь благодарственными речами. 28 марта 2010 года в Москве открывается большая выставка Испании в России на которой будут награждены 10 человек, внесшие наибольший вклад в развитие отношений между Россией и Испанией. «Наталья Воробьева одна из них!», - сообщил Хуан Антонио Марк Пужоль. Отметим, что это не первая для «Натали турс» премия. Ранее Наталья Воробьева была награждена медалью в Мадриде за вклад в туристическую индустрию Испанию. «Это первый российский гражданин, получивший эту почетную в Испании награду!», - сказал директор отдела туризма посольства Испании в Росcии Феликс де Пас Гарсия-дис.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".