19 апреля, пятница
 
 

Тунис будет привлекать испанских туристов

Офис по туризму Туниса в Испании намерен провести в стране широкомасштабную акцию по привлечению туристов недавно оправившийся от революции регион.

Цель перед главой тунисского офиса по туризму в Испании стоит более чем амбициозная: довести до сознания испанских туристов новые ценности страны, основанные на безопасности и спокойствии, открытости для всех культур Средиземноморья.

"Тунис остается страной райских пляжей, исторических памятников многих культур и рас, страной с широким выбором гастрономических блюд, разнообразием водных видов спорта, гольфа, красочными фестивалями и праздниками, но и также страной свободы, оптимизма, надежды, гордости и гостеприимства", - заверяет офис по туризму страны.

Радушие и гостеприимство Туниса коснется, безусловно, и российских туристов. Но только после того, как страна откроется для наших граждан. Напомним, Россия - единственная страна, которая не отменила свои рекомендации в отношении Туниса. На улучшение имиджа стране будет направлено в этом году на 15-20% больше средств.
 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР