26 апреля, пятница
 
 

В Москве пройдет II конференция туристических возможностей города Тель-Авив

Конференция пройдет 30 мая 2011 года в Marriott Grand Hotel. Мероприятие проводится по инициативе Министерства туризма Израиля и Ассоциации отелей Тель-Авива и, при содействии Туристического муниципалитета города Тель-Авива.

В рамках конференции посетители встретятся с представителями гостиниц Тель-Авива и его окрестностей, представителями гостиничных сетей Израиля, консультантами израильских медицинских центров, руководством Ассоциации отелей города Тель-Авива, представителями туристического офиса Тель-Авива - Яффы, а также представителями Министерства туризма Израиля. Участники расскажут о туристических возможностях Израиля в целом и Тель-Авива в частности, и о том, какие услуги они могут предложить специалистам туристической отрасли, а также потенциальным туристам из России.

В ходе мероприятия будет организован семинар «Лечение в Израиле»: лекция об израильской медицине и презентация медицинских центров Израиля.

Среди почетных гостей мероприятия –  Эли Зив, генеральный директор Ассоциации отелей Тель-Авива; Этти Гаргир, генеральный директор Ассоциации по туризму Тель-Авива – Яффы; представители Министерства туризма Израиля, а также представители отельного бизнеса города Тель-Авива.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР