16 апреля, вторник
 
 

«Инну-Тур» продали владельцу банков, моек и комбикормового завода

В пятницу, 8 июля, стало известно, что компания «ВИП Сервис» совершила сделку по продаже туроператорской компании «Инна-Тур». Покупателем выступила группа компаний «Реинвест».

В «ВИП Сервисе» сообщили, что «Реинвест» выкупил 100% акций «Инны-Тур»  и назвали это «выгодной денежной сделкой».

О группе компаний «Реинвест»  известно не много. «Группа компаний «Реинвест»  работает на российском рынке с 1994 года. Группа объединила в себе ряд компаний разного рода деятельности, куда входят финансово-кредитные учреждения, банки, аудиторские, инвестиционные, строительные, архитектурные, транспортные и лизинговые компании, предприятия культурно-развлекательной сферы (фитнес-центры, ночные клубы, развлекательные комплексы, пансионаты) и предприятия кинопроизводства, и проч», - говорится на сайте компании.

Туристической деятельностью «РЕИНВЕСТ» до этого так же, очевидно, не занимался. В компанию, например, входят банки: Коммерческий Банк «Интеркапитал-Банк», коммерческий банк «Окский», Компания «Российские Платежные Системы», Консультационно - аудиторская фирма «Триал -Аудит» и коммерческий банк «Басманный». Группа также работает в сфере промышленности. В ее составе «Красногвардейский комбикормовый завод» и  «ЛПО Томлесдрев», производящий фанеру и ДСП. Сфера услуг в объединении «Реинвест» представлена автомойками и одни салоном красоты. Также есть развлекательный центр «Юность» в Дубне, кинокомпания Startfilm, кинокомпания Pygmalion Production, сафари Парк «Лесные Угодья» в Калужской области и психологический центр «Галактика души».

Подробности сделки станут известны на пресс-конференции, которая назначена на вторник, 12 июля.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР