18 апреля, четверг
 
 

На воду спущен новый лайнер Celebrity Silhouette 5*

Сегодня, 21 июля, в Гамбурге состоится инаугурация новейшего лайнера Celebrity Silhouette 5*, сообщает генеральный представитель в России круизных компаний Royal Caribbean Int, Celebrity Cruises и Azamara Club Cruises компания «Ланта-тур вояж». Круизная компания Celebrity Cruises построила пятый лайнер в классе Solstice, известном своим элегантным стилем, инновационным дизайном с элементами живой природы на борту, высоким качеством сервиса и изысканной кухней.

На борту Celebrity Silhouette 5* будут представлены уникальные нововведения: эксклюзивный бутик марки Bvlgari, обновленные каюты категории Aqua Class, первый в круизной индустрии ресторан-гриль на открытом воздухе The Lawn Club Grill, беседки на зеленой траве с видом на море, стильное дизайнерское кафе на террасе в зоне Lawn Club, студия изобразительных искусств The Art Studio, зона отдыха The Hideway в оригинальном стиле авангардного дома на дереве и многое другое.

Лайнер Celebrity Silhouette 5* будет совершать морские круизы продолжительностью 12 и 13 ночей к Святой Земле из Рима (Италия). А также с ноября 2011 года Celebrity Silhouette 5* станет первым кораблем класса Solstice, который представит круизы из Нью-Йорка.

Другие лайнеры класса Solstice (Celebrity Solstice 5*, Celebrity Equinox 5* и Celebrity Eclipse 5*) летом 2011 совершают круизы по Средиземному морю из Барселоны и Рима с посещением Греческих островов, Венеции, Стамбула, Александрии и Иерусалима и других популярных городов.

Уже сегодня можно бронировать круизы на лайнере Celebrity Silhouette 5* в круизном магазине «Ланта-тур вояж», а также любой из 750 маршрутов по всему миру на 35-и лайнерах нового поколения круизного холдинга Royal Caribbean Cruises Ltd.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР