17 апреля, среда
 
 

Билеты как средство развития бизнеса

Компания «ВИП-сервис» представила на выставке «Отдых» новую систему бронирования авиа- и ж/д билетов – «Портбилет». Система привязана к Sabre и Сирена 2000. По факту бронирования агент получает немедленное подтверждение с номером брони.

Система сама формирует заказ и выдает пакет электронных документов. Первая рабочая зона – поисковик, куда встроена «матрица лучших цен». Подключение к этой системе бесплатное, агентству достаточно получить логин-пароль. В стоимость продукта включена комиссия, которая начисляется на личный счет агентства.

На выставке также был представлен еще один проекта «ВИП-Сервиса» и онлайн-портала Biletix.ru, который позволяет агентств устанавливать у себя на сайте интерфейс системы Biletix.ru, таким образом мотивирую, чтобы турист мог забронировать перевозку «не выходя с сайта».

Согласно исследованию компании «ВИП-сервис», около 35% туристов, которые обращаются в агентство, заинтересованы в покупке билета. Так, при посещаемости сайта в 3 тыс. человек, ежемесячный доход фирмы от продажи билетов может составлять более 50 тыс. рублей.
 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР