29 марта, пятница
 
 

В Санкт-Петербурге пройдет конференция по безопасности в индустрии туризма

Международная юридическая конференция «Безопасность индустрии туризма» состоится 31 октября этого года в Санкт-Петербурге. Конференция проводится при поддержке Минспорттуризма России, МИД РФ, Всемирной туристской организации (ЮНВТО), а также АТОР Всероссийского союза страховщиков и Туристской информационной службы Северо-Запада.

Основной целью конференции, как поясняет Ростуризм, является выработка комплексных мер в области безопасности туризма в Российской Федерации, в том числе обсуждение проектов нормативных правовых актов.

На мероприятии планируется обсудить актуальные вопросы государственной политики в области безопасности туризма, проблемы обеспечения безопасности туристских дестинаций и меры по защите прав и законных интересов туристов за рубежом.

С докладами выступят ведущие российские и зарубежные эксперты, руководители федеральных органов исполнительной власти, депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, руководители национальных туристских администраций и международных организаций, органов управления туризмом регионов Российской Федерации, представители организаций туристской индустрии, страхового и банковского сообщества.

Конференция пройдет в отеле «Коринтия Невский Палас» (зал «Санкт-Петербург») по адресу: г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 57. Официальные языки конференции: русский и английский.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР