26 апреля, пятница
 
 

В Благовещенске будет Таиланд

Этим летом из Благовещенска в Бангкок полетят 10-дневные цепочки.

Консолидатором программы выступил туроператор «Библио Глобус». Как сообщила PR-директор туроператора Юлия Шаврикова, рейсы будут выполняться на крыльях авиакомпании «Трансаэро». Программа уже стартовала и продлится до 11 сентября.

В Амурской области от новой цепочки ждут повышения конкурентной среды на данном направлении. «Это позволит сформировать турпакеты по привлекательным ценам для жителей Благовещенска и Амурской области», - уверен директор Cтудии Туризма «Компас» Роман Гаврилов.

По словам представителей местных туркомпаний, Таиланд — привычное и популярное направление для жителей Амурской области. К тому же бюджетное: отельеры на летний период начинают понижать цены на 30-50%.

Руководитель туроператора «Библио Глобус» в Благовещенске Алексей Епифанцев делает ставку на уникальные климатические условия курортов Паттайи, позволяющих круглогодично наслаждаться мягкой и теплой погодой: летние дожди здесь не длятся более 15 минут в день.  Поэтому на летний сезон 2012 года «Библио Глобус» значительно расширил ассортимент предлагаемых гарантированных отелей на курортах Паттайи.

«На курорты Таиланда до сентября этого года будут отправлены более 2500 туристов из Благовещенска. Активный период продаж наступает за неделю до даты вылета, туристы ждут выгодных спецпредложений. Проблем с наполняемостью рейсов нет, все имеют 100% загрузку», - заявил Алексей Епифанцев.

Также он отметил, что ранее для жителей Благовещенска предлагались прямые вылеты в Таиланд только из Хабаровска. Причем время в пути на поезде из Благовещенска до Хабаровска составляет около 13 часов, а перелет из Хабаровска до Бангкока - 6,5 часов.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР