26 апреля, пятница
 
 

АТОР представит свой новый проект «Аттестация менеджеров турагентств»

Презентация нового масштабного проекта АТОР «Аттестация менеджеров турагентств» пройдет 23 сентября в рамках выставки «Отдых» в «Крокус Экспо». В мероприятии примут участие представители кафедры рекреационной географии и туризма МГУ, московских представительств Иорданского Управления по туризму, Министерства по туризму Израиля и Департамента развития туризма и торговли Дубая, а также куратор проекта, член президиума АТОР Владимир Каганер. 

Основная цель нового проекта АТОР – определение наиболее квалифицированных и профессиональных сотрудников туристических агентств по направлениям, участвующим в аттестации, и повышение их квалификации. «Аттестация менеджеров турагентств» призвана восполнить пробел, связанный с полным отсутствием на турагентском рынке официально признанных критериев качества предоставления услуг. 

Аттестация будет проводиться в два этапа: отборочный, в форме заочного интернет-тестирования, и финальный очный конкурс, для проведения которого будет создана специальная комиссия. Подведение итогов и награждение турагентов, прошедших аттестацию, будет проходить в рамках выставки «Интурмаркет» в «Крокус Экспо».  

«Этот проект, безусловно, крайне необходим и очень важен для российского рынка. Надеемся, что в нем примут активное участие не только московские, но и региональные агентства. Отдельно хочется подчеркнуть, что аттестованных менеджеров по Израилю ждут поощрения и подарки», - отметила глава израильского турофиса Нэтта Пелег-Брискин. 

Дополнительные детали и подробности проекта будут представлены на презентации, которая пройдет 23 сентября в 11.00 в конференц-зале №1, пав.1. Мероприятие открыто для всех участников и посетителей выставки.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР