29 марта, пятница
 
 

«Авиа Центр» опубликовал график восстановления билетов пострадавших от Eviterra пассажиров

На сайте компании «Авиа Центр» появился график восстановления билетов туристов, чьи бронирования были аннулированы из-за задолженности онлайн агентства Eviterra перед консолидатором. В «Авиа Центре» пояснили, что решение о восстановлении билетов было принято компанией в одностороннем порядке и выполняется за собственный счет «Авиа Центра».

Напомним, что информация о конфликте «Авиа Центра» и ООО «Эвитерра Трэвел» появилась в СМИ 5 января. Из-за задолженности «Эвитерры» консолидатору пришлось аннулировать билеты туристам, чьи вылеты планировались в 2014 году. Точное число пострадавших неизвестно. По предваритльным данным, их около шести тысяч. С вечера 6 января «Авиа Центр» начал работу по восстановлению билетов пострадавших туристов.

Как сообщили в компании «Авиа центр», 6 января «Авиа Центр» без дополнительных договоренностей с представителями компании «Эвитерра Трэвел», принял решение в одностороннем порядке за собственный счет восстановить билеты всем пострадавшим туристам. «Для этого 9 января в «Авиа Центре» был организован единый телефон для пострадавших 8 495-  970 17 16. Для работы с пострадавшими мы выделили 10 человек, которые находятся на рабочем месте с 9.00 до 21.00», - рассказал «Вестнику АТОР» гендиректор «Авиа Центра» Сергей Богачев. По словам г-на Богачева, восстановлены билеты туристов, чьи вылеты должны состояться с 6 по 19 января. Исключение составляют те пассажиры, которые не обратились в «Авиа Центр», а компания не смогла найти их контакты.

Для удобства туристов на сайте «Авиа Центра» опубликован график восстановления билетов:

«С 11 января по 20 января будут восстанавливаться билеты с датой вылета с 21.01.по 31.01

С 21 января по 31 января будут восстанавливаться билеты с датой вылета с 01.02 по 15.02

С 01 февраля по 10 февраля будут восстанавливаться билеты с датой вылета с 16.02 по 28.02

График восстановления билетов с датой вылета с 01.03.2014 и далее будет размещен позднее.

Если вы хотите получить денежные средства за приобретенный в ООО «Эвитерра Трэвел» билет, то Вам необходимо обратиться в офис ООО «Эвитерра Трэвел» с соответствующим заявлением. Наша задача: оказать максимально оперативную помощь всем клиентам, купившим билеты на сайте Eviterra .com в период до 27 декабря 2013 года. «Авиа Центр» гарантирует, что все билеты будут восстановлены независимо от даты вылета», - говорится в сообщении.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР