28 марта, четверг
 
 

Новые возможности отдыха в Египте

Казалось бы, что нового можно предложить в Египте – в стране, в которой пока рекомендуется посещать только курорты?! Но Арабская Республика Египет не сдается – в субботу, 15 марта, на выставке Интурмаркет будет представлены новые возможности туристического сотрудничества с Египтом.

Например, новый курорт на побережье Красного моря, состоящий из четырех туристических центров – Южный Магавиш, Шарм Эль Фукари, Гамша и Марса Уазар. Предлагаются также виллы на берегу Красного моря.

Презентация проекта состоится 15 марта в рамках выставки «Интурмаркет 2014» в 12 часов в зале №4 выставочного комплекса «Крокус-Экспо».

Сразу после проектов, предназначенных для пляжного отдыха, пройдет презентация совершенно неожиданной для этой страны программы -  «Маршрут Святого Семейства в Египте». Известно, что спасаясь от солдат царя Ирода, решившего истребить всех младенцев в Иудее, плотник Иосиф, его жена Мария и младенец Иисус спасались в Египте. Сотрудники Туристического отдела Посольства Египта в Москве подготовили интересный рассказ о пути перехода Святого Семейства в Египет и о том – как туристы могут повторить этот маршрут.

Презентация «Маршрут Святого Семейства в Египте» состоится на выставке «Интурмаркет 2014» 15 марта следом за первой презентацией  и начнется в 13 часов в зале №4.

В завершение программы первого выставочного дня Министр туризма Арабской Республики Египет г-н Хишам Заазу даст пресс-конференцию о состоянии туризма в Египте в настоящее время. Пресс-конференция начнется в 14.00 15 марта в зале №3 выставочного комплекса «Крокус-Экспо».

Аккредитация по телефону  (495) 615 43 81 или по почте egypt@arpt.ru

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР