19 апреля, пятница
 
 

Аттестация без границ

Около 130 человек-менеджеров турагентств успешно прошли в финал Аттестации. При этом, большинство из них представляют региональные агентства. Особенно хотелось бы отметить, что кроме россиян к аттестации присоединились агентства стран СНГ: Украины и Белоруссии. 

По данным на 1 декабря 25 человек уже прислали заявки с указанием направлений, по которым хотели бы протестироваться. Напоминаем, что в марте будет финальный этап Аттестации на предмет знания туристического продукта Дубая, Израиля и Иордании. Подробнее см. здесь. Заявки с указанием интересующего вас направления можно направлять по адресу mvv@atorus.ru

Участники проекта совершенно очевидно не желают останавливаться на достигнутом, и просят организовать им тренинги и семинары, для того чтобы придти  к мартовскому финалу максимально подготовленными.  Мы с радостью сообщаем: пожелания участников Аттестации учтены и уже реализуются. Кафедра рекреационной географии и туризма МГУ взяла на себя подготовку кейсов по технологии продаж, которые в ближайшее время будут опубликованы на нашем сайте. Прохождение этих кейсов позволит каждому оценить собственные способности и профессиональные навыки продавца в общении с клиентами. Мы также ведем переговоры с представительствами по туризму по поводу возможности проведения он-лайн семинаров накануне Аттестации. 

Мы поздравляем участников Аттестации менеджеров с успешным прохождением первого этапа и желаем удачи в финале! 

Полный список финалистов см.здесь.

 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР