19 апреля, пятница
 
 

TEZ Tour сокращает объемы в два раза

Этой зимой программы туроператора TEZ Tour будут сокращены на 50%. Этот шаг обусловлен снижением спроса на рынке и оптимизацией своих объемов под существующие условия на рынке, пояснил «Вестнику АТОР» совладелец TEZ Tour Александр Буртин.

По словам Александра Буртина, сокращение коснется всех программ оператора. Речь, в первую очередь, идет о региональных вылетах. Будут сокращены программы из регионов в Азию, в первую очередь, в Таиланд.  Сокращаются также все программы в зимнюю Европу, (Испания, Австрия, горнолыжные курорты), которая с повышением курса евро заметно подорожала. В меньшей степени сокращение коснется направления ОАЭ. Объемы по Египту также останутся практически на прошлогоднем уровне.

«Сокращение объемов происходит в связи с падением спроса на рынке. По нашим оценкам, заявленные нами объемы будут соответствовать потребительскому спросу в зимнем сезоне», - пояснил Александр Буртин. Туроператор выполнит обязательства перед всеми туристами, которые уже приобрели туры компании.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР