26 апреля, пятница
 
 

Новая флеш-игра: Узнать Абу-Даби, играя!

Спрос на Абу-Даби растет. Хотите удачно продать успешное направление?! Управление по туризму Абу-Даби предлагает вам лучший способ повышения квалификации. Играючи узнайте 20 самых интересных фактов об Абу-Даби!

Большинству сотрудников турагентств уже хорошо знаком турпродукт Объединенных Арабских Эмират. Роскошный сервис, прекрасные пляжи, разнообразная культурно-познавательная программа – все это про ОАЭ. Но пора расширять свои знания по направлению. А начать можно с Абу-Даби – одного из самых перспективных направлений в Эмиратах для российского рынка. Здесь вы найдете блеск многонациональной столицы, умиротворенность древнего оазиса, спокойствие впечатляющих пустынных пейзажей, манящие теплые воды моря, уединенные острова, множество достопримечательностей – исторических и современных – и традиционное арабское гостеприимство, пропитывающее все вокруг. В Абу-Даби есть все, что так нравится нашим согражданам. Но сможете ли вы правильно работать с этим направлением? Давайте проверим.

«Академия АТОР» и Управление по туризму Абу-Даби предлагают вам повысить свой профессионализм и узнать больше об Абу-Даби, в формате увлекательной флеш-игры в рамках проекта «Учись, играя!». Задача игры – найти правильный ответ на поставленный вопрос и кликнуть на соответствующую картинку.

Если вы угадали с первого раза – получаете 10 баллов. Со второго – 5 баллов. В игре предусмотрено 20 вопросов, ответ на них не займет более 10 минут. Но за это время вам удастся получить важную основу знаний об Эмирате, которую вы всегда будете применять в работе с вашими клиентами.

Профессионализм – гарантия вашего успеха и возвратности клиентов! Повышайте свой уровень знаний вместе с «Академией АТОР». Учитесь, играя!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР