26 апреля, пятница
 
 

Ростуризм 12 декабря проведет прием граждан

В Общероссийский день приема, 12 декабря 2014 года, Ростуризм проведет прием граждан. Обратиться в ведомство можно будет как лично, в порядке живой очереди, так и посредством видеосвязи и аудиосвязи - с 12 до 20 часов.

В пресс-службе Ростуризма уточнили, что обращение в порядке живой очереди, в том числе по предварительной записи, возможно при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), по адресу г. Москва, ул. Мясницкая, д. 47, 5 этаж.

Предварительная запись на личный прием осуществляется по 11 декабря включительно с 15-00 до 17- 00 (по московскому времени) по телефону 8 (495) 607-76-80.

На вопросы граждан 12 декабря ответят заместители Руководителя Федерального агентства по туризму, а также начальники структурных подразделений Федерального агентства по туризму, в том числе, - Управления государственных туристских проектов и безопасности туризма; Правового управления; Управления международного сотрудничества; Управления внутреннего туризма и государственных целевых программ; Управления делами.

Прием проводится по вопросам, входящим в компетенцию Ростуризма, в том числе, по формированию и ведению Единого федерального реестра туроператоров, информированию в установленном порядке туроператоров, турагентов и туристов об угрозе безопасности туристов за рубежом и на территории РФ, по реализации приоритетных направлении государственного регулирования туристской деятельности в РФ, по продвижению туристского продукта на внутреннем и мировом туристических рынках, по правовому регулированию туристской деятельности, по реализации мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, направленные на их развитие, включая выполнение соответствующих ведомственных целевых программ в сфере туризма.
 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР