27 апреля, суббота
 
 

Голландский турбизнес предлагает антикризисную помощь

В России с успехом проходит бизнес-миссия Голландского Альянса, в рамках которой представители туризма этой страны рассказывают российским партнерам о своей  Антикризисной программе сотрудничества.

Бизнес-конференции  уже состоялись в Казани (4 февраля) и в Екатеринбурге (6 февраля). По горячим отзывам с мест, местные туристические компании проявили огромный интерес к прошедшим мероприятиям.

"В рамках наших конференций в регионах мы старались, в первую очередь, вдохновить туристические компании, представив яркие особенности Голландии и ключевые темы на этот год. Так к нам присоединился организатор Года Ван Гога 2015 Martine Willekens, которая рассказала  об  обширной программе мероприятий, запланированной во всех местах, где жил и творил великий мастер. Этот проект затрагивает разные сферы жизни, начиная с классических произведений, заканчивая выставками современных дизайнеров и специальными меню, подготовленными в ресторанах на родине Ван Гога в провинции Брабант», - сообщила Марина Никулова, Представитель Голландского Альянса в России.

О том, как организовать сотрудничество в регионах,  турбизнесу в  Казани и Екатеринбурге рассказал представитель партнера Голландского Альянса -  авиакомпании KLM. Также к бизнес-миссии  присоединилась и принимающая компания Benerus, Один из управляющих менеджеров компании сообщил о  программах на предстоящий сезон и специальных условиях бронирования с повышенной комиссией.  А благодаря участию представителя дизайнерских аутлетов McArthurGlen,   региональные компании смогли узнать, как предложить своим клиентам выгодный шоппинг  в Голландии.

На этой неделе Голландия продолжит встречаться с российским турбизнесом: на очереди Москва (10 февраля)  и Санкт-Петербург (12 февраля).  В этих городах к бизнес-миссии  присоединятся и другие компании из Голландии.  Кроме того, во встречах примут участие представителя визовых центров и Консульства, чтобы рассказать о предстоящих изменениях в правилах оформления шенгенской визы, в частности,  о введении биометрии.

 Регистрация в Москве открыта до конца 9 февраля.  ссылка  здесь.

Регистрация в Санкт-Петербурге  открыта до 11 февраля.  ссылка  здесь.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР