19 апреля, пятница
 
 

При упоминании «АТОР» - скидка 10%

Такое решение приняли организаторы крупнейшей выставки на Урале «ЛЕТО». Все экспоненты, которые хотели бы принять участие в мероприятии, при упоминании АТОР в заявке, получают скидку. Ключевой блок выставки в этом году «Лечение и отдых в России и за рубежом».

2-3 апреля в Екатеринбурге проходит традиционная международная выставка «ЛЕТО». Участники рынка и потребители узнают, сколько будет стоить отдых с вылетами из Екатеринбурга. Для посетителей выставки свои услуги представят туроператоры по внутреннему туризму со всей России.

В этом году организаторы сделали основной темой «Лечение и отдых в Росси и за рубежом» с акцентом на внутренний и въездной туризм. Это отражает тенденции рынка – стабильным спросом пользуются туры на лечение и растущим – туры по стране. Возможности отдыха в сочетании с лечением и оздоровлением презентуют санатории, курорты и базы отдыха регионов России, включая Республику Крым, Алтайский край, Красноярский край, Краснодарский край, Иркутскую область; санаторно-рекреационные учреждения республик Башкортостан, Татарстан, Марий Эл, а также коллективные стенды Свердловской области, Пермского Края и многие другие

В рамках тематического блока также приглашены представители ряда зарубежных медицинских и оздоровительных учреждений. 

Выставка «ЛЕТО 2015» пройдет при официальной поддержке Ростуризма, Министерства инвестиций и развития Свердловской области, Администрации города Екатеринбурга, Российского Союза Туриндустрии, Ассоциации туроператоров России и Уральской Ассоциации Туризма.

Подать заявку на участие в выставке можно на сайте. При упоминании АТОР в заявке будет предоставлена скидка на участие 10%

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР