28 марта, четверг
 
 

Где узнать о турах, на которых можно заработать

Россияне хотят отдыхать в России. Эту тенденцию подтверждают и туристические компании, и сами туристы. Однако выяснилось, что далеко не все турагентства знают внутренний продукт также хорошо, как понятные и любимые Турцию и Египет.

Разобраться в тонкостях продаж отечественного турпродукта, узнать особенности функционирования отельной и оздоровительной инфраструктуры Краснодарского края и Крыма, здравниц Белоруссии, специфики детского отдыха, чтобы затем отрекомендовать это разнообразие туров любимым туристам – все это  доступно на вебинарах АТОР.

Итак, в апреле нас ждет сразу несколько вебинаров по отдыху в Краснодарском крае и Крыму. 

Курорты Юга России  - Ейск и  Темрюк представит туроператор Мультитур. Все об отдыхе и лечении в Крыму расскажут специалисты туркомпании КРИПТОН+.

Эти же туроператоры представят возможности отдыха в Белоруссии: так 7 апреля пройдет вебинар «Отдых и лечение в Беларуси, сезон Лето-2015» от КРИПТОН+, 8 апреля - Лучшие предложения на летний сезон 2015 презентует Мультитур.

Подробностям летнего отдыха детей будет посвящен вебинар «Детские и молодежные программы от Синей Птицы Плюс».

Туризм Калининградской области во всех аспектах представит Мультитур на вебинаре «Калининградская область. Отдых и лечение. Экскурсионные туры».

Всех интересующихся круизами – как по российским рекам, так и по зарубежным морям и океанам рекомендуем посетить следующие вебинары:

14 апреля - «Princess Cruises - 50 лет! Не упусти шанс войти в историю юбилейного сезона!» - от туроператора «Бриз Лайн».

15 апреля - «Круизы по России как способ заработать» от компании «Инфофлот».

Ну, а если круизы и родные просторы поднадоели – добро пожаловать в Восточную Сказку. Вебинар Управления по Туризму Абу-Даби: Новые туристические возможности эмирата Абу-Даби, который пройдет 16 апреля.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР