20 апреля, суббота
 
 

«Интурист» предлагает бюджетные туры в Крым

«НТК Интурист» планирует отправить около 100 тыс. туристов на курорты Крыма. С этой целью оператор подготовил масштабную полетную программу из нескольких городов.

Совместно со стратегическим партнером, авиакомпанией «Трансаэро», только из Москвы еженедельно будет организована отправка более 1,5 тыс туристов в аэропорт Симферополя. При этом, в том числе, будут использоваться комфортабельные широкофюзеляжные Боинги 747.

Также организована полетная программа из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары и Казани – всего 16 рейсов в неделю. Планируется, что всего по линии «НТК Интурист» в Крым еженедельно будет прибывать около 5 000 туристов, а суммарно за год их число может достигнуть 100 000 человек. Полетная программа начнется с первых чисел июня и продлится до конца сезона. При этом уже сейчас «НТК Интурист» рассматривает возможности увеличения емкости региональной перевозки, поскольку в настоящий момент более 30% от запланированных объемов уже забронированы.

Оператор, имеющий большой опыт работы как на внутреннем, так и на выездном рынке,  оценил предпочтения российских туристов. Для того, чтобы обеспечить максимальный привычный комфорт, «НТК Интурист» предлагает размещение в отелях с популярным типом питания All Inclusive и анимационной программой.

При этом, стоимость отдыха в Крыму для россиян весьма доступна: недельный тур на двоих с авиаперелетом из Москвы можно приобрести меньше чем за 20 000 рублей.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР