29 марта, пятница
 
 

Flydubai прилетает в Новосибирск и Нижний Новгород

Авикомпания flydubai сообщила о расширении своей маршрутной сети в России. Перевозчик будет выполнять рейсы в Новосибирск и Нижний Новгород.

Полеты в Новосибирск будут выполняться три раза в неделю, начиная с 4 октября 2015. Рейсы в Нижний Новгород перевозчик будет выполнять два раза в неделю, начиная с 7 октября 2015.

Включение двух новых городов в маршрутную сеть flydubai увеличило число направлений авиакомпании в России до десяти, сообщил исполнительный директор авиакомпании Гейт Аль Гейт. "Два новых направления являются региональными экономическими центрами, и мы надеемся, что наши прямые рейсы из Дубая помогут открыть их потенциал с точки зрения бизнеса и туризма для путешественников из стран Ближнего Востока", - отметил он.

Напомним, что начиная с сентября 2014 года авиакомпания flydubai осуществляет ежедневные полеты в московский международный аэропорт Внуково, а рейсы в Казань, Самару, Уфу и Екатеринбург были открыты в течение 2012 года. Начиная с 2013 года flydubai также выполняет полеты в Краснодар, Минеральные Воды и Ростов-на-Дону.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР