20 апреля, суббота
 
 

Детям до 12 лет – бесплатный проезд на специальном туристическом поезде Москва – Анапа

В рамках программы перевозки чартерными поездами из Москвы в Анапу, организованной «РЖД Тур» совместно с туроператором «Библио Глобус», разработана акция «Бесплатный проезд на поезде для детей до 12 лет».

Большинство отелей и пансионатов Анапы и Геленджика предлагают скидки на размещение детей до 12 лет, и многие россияне традиционно отправляются на летний отдых семьями. «Напомним, что начало программы железнодорожной перевозки по маршруту Москва – Анапа запланировано на 10 июня», -сообщается в пресс-релизе компании «РЖД –Тур». Туристический поезд будет ходить раз в 4 дня. Акция, по которой можно забронировать бесплатный проезд в поезде для детей до 12 лет, продлится до 15 мая.

Турпоезд будет состоять из 12 современных вагонов (6 купейных и 6 плацкартных) и вагона-ресторана, оборудованных биотуалетами и системой кондиционирования. В пути предусмотрена анимация для детей и взрослых.

Для «РЖД Тур» это не первый проект по запуску чартерных поездов: ранее компанией был организован поезд «Летний экспресс», который курсировал весь летний сезон по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР