28 марта, четверг
 
 

Как стать экспертом по Норвегии

Совет по туризму Норвегии запустил в России новый инструмент для продвижения Норвегии как туристического направления. Это бесплатное обучающее приложение на русском языке «Эксперт по Норвегии», которое доступно как в интернет-браузере, так и для скачивания в iTunes Apple store и Google Play.

Как пояснила Директор Совета по туризму Норвегии в России Ольга Филиппенко, приложение представляет собой онлайн-академию, и содержит короткие видеоролики, вопросы и статьи о Норвегии.
«Мы впервые запустили приложение в таком интерактивном формате: видео ролики с большим количеством интерактивных вопросов. На данном этапе этот инструмент ориентирован на b2b аудиторию», - сообщила г-жа Филиппенко.

По ее словам, посмотрев 10 видеороликов и прочитав 10 информационных блоков, пользователь узнает множество полезных фактов о различных городах и направлениях, видах отдыха, сезонных особенностях и туристических продуктах, после чего сможет участвовать в игре, позволяющей выявить тех, кто усвоил информацию наилучшим образом.

Участник игры, успешно выполнивший десять заданий за кратчайшее время, получает поездку в Норвегию в качестве главного приза. Вторая поездка в Норвегию и десять призов от компании Bergans будут разыграны между всеми остальными участниками.

«После прохождения онлайн-академии турфирма получит оригинальный диплом о присвоении звания «Эксперт по Норвегии», которым может пользоваться в своей повседневной работе, - отметила представитель норвежского туризма.

Вся информация о Норвегии

Онлайн-академия «Эксперт по Норвегии»
 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР