17 апреля, среда
 
 

All Inclusive на воде

Компания «Мостурфлот» преориентировала два роскошных теплохода класса «люкс», «Княжна Виктория» и «Александр Грин». Эти суда создавались специально для обслуживания европейских и американских туристов на территории  России, а в этом году они впервые представлены к услугам российских туристов.

Речной круиз от «Мостуфлота» – это отдых по системе «полный пансион», который так привлекателен для российских туристов. В стоимость турпакета входят комфортный отдых на борту, тайские SPA-процедуры, разнообразные анимационные программы, в том числе и для детей, выступления приглашенных артистов, тематические мастер-классы для пассажиров всех возрастов, программы занятий йогой, уроки исторических танцев, увлекательные экскурсии, и многое другое. Отдых на любой вкус обеспечен всем участникам круиза.

Преимущество речных круизов еще и в том, что отсутствуют скрытые доплаты вроде портовых и сервисных сборов, а необходимость покупки дорогостоящего авиабилета отпадает вовсе.

«Наши клиенты всегда получают самый высокий уровень сервиса, от момента покупки до завершения круиза, – с уверенностью заявляют в «Мостурфлоте». – Вот уже 17 лет мы работаем в области туристических перевозок, и сегодня наша компания – не только один из крупнейших собственников круизных и прогулочных теплоходов России, но также крупный оператор полного цикла на речном круизном рынке».

Теплоход «Александр Грин» – новейшее судно, построенное в России в 2012 году. Изысканный дизайн и невероятная атмосфера запомнятся путешественникам на всю жизнь. Каждая каюта теплохода оборудована по стандартам отелей категории 5* и имеет персональный балкон.

Легендарный «Михаил Булгаков» – теплоход класса «Премиум» – может похвастаться наличием бассейна на солнечной палубе. Прибавьте к этому тайский SPA-салон, профессиональную детскую анимацию, и отличный отдых для всей семьи гарантирован.

Теплоход «Княжна Виктория» имеет высокий уровень безопасности, современную навигационную систему, комфортабельные каюты и многое другое. Здесь время бежит незаметно, ведь на лайнере есть все  для безмятежного путешествия  в атмосфере комфорта и уюта.

Всего компания «Мостурфлот» владеет 11 прогулочными теплоходами различного класса. 

Получить профессиональную консультацию и забронировать круиз можете по ссылке:  или  по телефонам +7 (495) 22-17-222, +7 (499) 652-94-44.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР