29 марта, пятница
 
 

240 победителей

 

Каждый понедельник на нашем сайте публикуется обновленный список победителей первого этапа Аттестации менеджеров.  В настоящий момент их 240. Полный список см. здесь.

Первый этап Аттестации менеджеров турагентств продлится до 1 марта 2010 года.

Внимание! До финала Аттестации не будут допущены участники, неверно заполнившие регистрационные данные. В настоящий момент из 240 участника только 21 неправильно указали данные при регистрации. Подробнее о том, какие данные необходимо указать в анкете см. здесь

Напоминаем, что Аттестация началась в ноябре 2009 года. В этом году оценивается профессиональная подготовка менеджеров агентств по трем направлениям: Израиль, Иордания и Дубай. 

Второй, очный этап Аттестации, пройдет 13 марта, в первый день международной выставки «Интурмаркет» в выставочном центре «Крокус Экспо». Имена победителей будут объявлены на следующий день в торжественной обстановке.   

По результатам аттестации, менеджеру будет присвоена одна из трех квалификаций: «Эксперт по (направлению)», «Специалист по (направлению)», «Сертифицированный менеджер (по направлению)». Диплом будет действителен в течение 3-х лет. Имена финалистов, а также названия агентств, будут опубликованы на сайте Ассоциации и партнеров проекта.

 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР