25 апреля, четверг
 
 

«Натали Турс» подарит победительнице конкурса тур в ОАЭ

«Натали Турс» выступает главным партнером конкурса «Мисс Туризм Новосибирск-2015», проходящего в эти дни в административном центре Сибирского федерального округа при поддержке модельного агентства «SIBLOOK». Подарком от «Натали Турс» победительнице станет рекламный тур в ОАЭ.

Участницами конкурса «Мисс Туризм Новосибирск-2015», позволяющего раскрыть свои таланты в области модельного бизнеса и fashion индустрии, стали девушки, работающие в сфере туризма. Конкурсанткам от 20 до 35 лет. Критерии, по которым жюри выбирает лучших из лучших – эрудиция, коммуникабельность, творческие способности, дикция и культура речи, оригинальность, музыкальность и, конечно, внешние данные и пластика. В жюри конкурса вошли ведущие специалисты в сферах туризма, моды и красоты, представители компаний-партнеров и городской администрации Новосибирска.

Участниц конкурса «Мисс Туризм Новосибирск-2015» отбирали еще в июле посредством интернет-голосования на сайте мероприятия и в группе «Вконтакте». Полуфинал состоялся в середине августа, и по его результатам в финал вышли 15 участниц. Для них проводится серия мастер-классов по направлениям «Дефиле», «Хореография», «Видео- и фотосессия», где самые красивые представительницы туристического бизнеса региона под руководством специалистов готовятся к заключительному этапу конкурса и грандиозному финальному шоу, которое состоится 23 сентября 2015 года.

«Мы с радостью откликнулись на приглашение поддержать это мероприятие, – рассказала руководитель офиса «Агентство Путешествий Натали Турс» в Новосибирске Дарья Мальцева. – В нашей отрасли работают самые красивые, обаятельные и умные девушки. Мы вместе со зрителями и организаторами с нетерпением ждем финала, и будем рады подарить его победительнице рекламный тур в Объединенные Арабские Эмираты, роскошь и блеск которых, как нам кажется, будет достойной наградой “Мисс Туризм 2015”».


 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР