23 апреля, вторник
 
 

Скандальная история

С 12 января Михаил Лапшин уволен из «Натали Турс». В официальном пресс-релизе туроператора сообщается,   что «в декабре 2009 г. усилиями сотрудников компании были вскрыты факты мошеннических действий, нанесших «Натали Турс» и ее партнерам значительный материальный и моральный ущерб» 

В «Натали Турс» считают, что к этим мошенническим действиям причастен теперь уже бывший коммерческий директор. От более подробных комментариев руководство компании отказывается, подчеркивая, что в данный момент рассматривается возможность передачи всего дела в суд. 

Г-н Лапшин имеет весьма внушительный послужной список. В 2000-2002 гг. был коммерческим, затем генеральным директором компании «Лагуна Тур». Затем в течение года, до 2003 г. – директор сети турагентств «Куда.ру», входившей в холдинг «Туральянс». В течение непродолжительного времени поработал генеральным директором ИД «Высокий сезон» и информационной службы «Банко». В 2003-2005 гг. – гендиректор компании «Туринфо РФР», заместитель гендиректора холдинга «Туринфо группа РФР». В 2005 году организовал собственную компанию Hermes Service Partner, занимающуюся индивидуальным туризмом. С июля 2007 года работал в компании «Натали Турс».         

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР