29 марта, пятница
 
 

TBS продолжает работать с «Библио Глобусом»

Группа компаний TBS (включает в себя сети «1001 Тур», «Мастер Отдыха», «Путешествие.ру», «TBS сеть») распространила пресс-релиз, в котором выразила поддержку туроператору.

«Происходящее на рынке в связи с отменами и изменениями полетных программ «Трансаэро», является стрессом для всех участников процесса реализации и формирования турпродукта. Мы должны понимать, что лояльность и выдержка, доверие к надежным партнерам – только эти факторы помогут стабилизировать ситуацию и вырулить в нужное русло», – говорится в сообщении компании от 9 октября.

В TBS подчеркивают, что со стороны компании не планируется вводить никаких мер предосторожности и рекомендаций относительно бронирований туров туроператора «Библио Глобус», «поскольку данная компания прикладывает максимум усилий для реализации своих обязательств перед туаргентами и туристами».

«Несмотря на волнения и негативный фон, который создают СМИ, мы продолжаем наше сотрудничество с «Библио Глобусом» и другими туроператорами, имеющими перевозку на бортах «Трансаэро», и надеемся на скорое решение всех возникших проблем», – сообщают в компании.
 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР