27 апреля, суббота
 
 

«Натали Турс» возобновил работу с прежним деловым партнером

Туроператор «Натали Турс» сообщил о возобновлении сотрудничества с принимающей компанией в Испании NT incoming. Как пояснил «Вестнику АТОР» президент «Натали Турс», удалось урегулировать вопросы, которые ранее стали причиной разрыва отношений. Партнерство туроператора с Jumbo Tours переместится в Тунис.

В пресс-службе «Натали Турс» рассказали, что договор с NT incoming подписан сроком на три года и вступает в силу 1 ноября 2015 года. «Соглашение предполагает эксклюзивные отношения между NT incoming и «Натали Турс» в рамках традиционной туроператорской деятельности по всем направлениям Испании. Таким образом, туроператор восстанавливает в полном объеме сотрудничество с принимающей компанией, с которой его связывает многолетнее партнерство на флагманском направлении бизнеса», – говорится в сообщении туроператора.

Напомним, что «Натали Турс» и NT incoming объявили о разрыве отношений в начале сентября. Несмотря на то, что смена принимающей компании в Испании туроператором не планировалась, уже 9 сентября – на следующий день после прекращения действия договоренностей с NT incoming – в «Натали Турс» назвали имя новой принимающей компании в Испании – Jumbo Tours.

Возвращение к прежнему партнеру не означает неудовлетворительность работы нового, подчеркивает Владимир Воробьев. «Важнейшим фактором в пользу NT incoming является наше продолжительное – двадцатилетнее – сотрудничество. Нам удалось разрешить вопросы, которые ранее послужили причиной прекращения сотрудничества. Поэтому работа с NT incoming будет возобновлена», – говорит г-н Воробьев.

Несмотря на то, что в Испании сотрудничество с Jumbo Tours было непродолжительным, туроператор намерен продолжить совместную деятельность с этой компанией. Jumbo Tours после вступления в силу соглашения с NT incoming останется ведущим партнером «Натали Турс» в сегменте online продаж, включая направление динамического пакетирования туров. Кроме того, по словам Владимира Воробьева, Jumbo Tours будет принимать клиентов «Натали Турс» в Тунисе. Туроператор планирует выйти на это направление в следующем году.
 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР