25 апреля, четверг
 
 

Туроператор «Натали Турс» объявил о приостановке продаж туров в Турцию

«Сегодня, в связи с нестабильной политической ситуацией и в соответствии с мерами, предпринимаемыми государством для обеспечения безопасности граждан России, руководство «Натали Турс» принимает решение о приостановке продаж туров в Турцию, начиная с 24 ноября 2015 года», – говорится в сообщении пресс-службы туроператора.

В «Натали Турс» сообщают, что руководствуются в своем решении заботой о безопасности российских туристов, направляющихся на отдых за пределы России по туристическим путевкам компании.

«В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 08 ноября 2015 года «Об отдельных мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий», «Натали Турс» объявляет о приостановке с 24 ноября 2015 года оказания туристических услуг по направлению Турция на территории России, а также – в Украине, Казахстане и Беларуси, где находятся официальные представительства туроператора», – говорится в обращении туроператора.

В «Натали турс» уверены, что российские туристы с пониманием отнесутся к такому решению, которое туроператор считает оптимальным в сложившейся ситуации. Компания заявляет что, в связи с принятым решением, гарантирует исполнение своих обязательств перед туристами в предусмотренном законом порядке.

Напомним, что «Натали Турс» одной из первых закрыла продажи турпакетов в Египет на территории России, Украины, Казахстана и Беларуси после авиакатастрофы российского пассажирского самолета над территорией Северного Синая. Позже, совместно с одним из ведущих своих авиа-партнеров – российской авиакомпанией Red Wings, – «Натали Турс» принимала решение об изменении маршрута полетов своих клиентов на курорты Египта в обход Северного Синая.
    

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР