29 марта, пятница
 
 

TEZ TOUR выходит на рынок внутреннего туризма

Международный туроператор TEZ TOUR принял решение о выходе на рынок внутреннего туризма. Заявление об этом на ежегодном саммите TEZ TOUR в Греции сделали учредители российского туроператора Александр Буртин и Александр Синигибский.

В первую очередь речь идет о черноморском побережье Краснодарского края. По внутренней оценке компании, на данное направление переориентируется не менее 20% всех клиентов TEZ TOUR, которые ранее планировали свой отдых в Турции.

Бизнес-решения по другим внутренним направлениям будут приниматься только после дополнительного анализа по ключевым экономическим параметрам. При этом туроператор не откажется от своих основных портфельных предложений и продолжит активную работу на направлении Греции, Кипра, Болгарии, Испании, ОАЭ и других.

«Потенциал есть у каждого российского региона. Сейчас мы видим рост интереса к внутреннему туризму как со стороны государства, так и со стороны клиентов и агентств. Развитие может продолжаться десятилетиями. Это, ко всему прочему, и серьезный инфраструктурный проект, которому государство уже оказывает и, надеемся, будет оказывать всестороннюю поддержку», – говорит совладелец председатель совета директоров TEZ TOUR Александр Синигибский.

«За 21 год мы накопили значительный опыт работы на массовых пляжных направлениях. Кроме того, TEZ TOUR вот уже третий год успешно работает на приеме туристов в Санкт-Петербурге. Наши предложения востребованы, активно идут продажи объектов размещения (это и гостиницы, и пансионаты в Ленобласти) благодаря сотрудничеству с агентствами, в том числе из Москвы и Казахстана, – поясняет совладелец и коммерческий директор туроператора Александр Буртин.
 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР