29 марта, пятница
 
 

BRISCO представит новые программы к началу 2016 года

Туроператор BRISCO, являющийся частью международного туристического холдинга TH&C, продолжает свою деятельность в России, несмотря на приостановку полетных программ в Египет и Турцию, говорится в заявлении компании, распространенном в понедельник.

BRISCO, как и другие ведущие российские туроператоры, объявил о временной приостановке реализации туров в Турцию. Ранее, согласно распоряжению Правительства РФ, чартерные программы были временно прекращены и в Египет. Но, несмотря на сложную ситуацию, туроператор продолжает работу и остается на российском рынке.

«Компания продолжит вести свой бизнес в России. Это стратегическая позиция. В настоящий момент менеджмент анализирует рынок, ситуацию и просчитывает, куда можно перенаправить объемы, активно подбираются альтернативные направления, которые были бы интересны и доступны туристам», – подчеркивается в сообщении BRISCO. Новые программы компания обещает представить уже к началу 2016 года.

«BRISCO является частью международного вертикально интегрированного холдинга, чьи ресурсы позволяют туроператору преодолеть все сложности, произошедшие на фоне форс-мажорных и кризисных обстоятельств», – отмечается в сообщении. – Компания рассчитывает на поддержку партнеров в это сложное для всей туристической отрасли время и уверяет, что все вместе мы преодолеем этот непростой период».
 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР