25 апреля, четверг
 
 

«Натали Турс» обновила линейку экскурсионных туров в Испанию

Новинка сезона, представленная в линейке продуктов туроператора «Натали Турс» – «Испания – Юг Франции «Города Средиземноморья». Вариант для тех, кто хочет посмотреть две страны за одну поездку, любит новые впечатления, но предпочитает не проводить все время «на чемоданах» и в переездах.

Отправляясь в турне по маршруту Барселона – Авиньон – Ницца – Монако – Канны – Сан-Ремо – Марсель – Маресме – Барселона, туристы целых четыре дня смогут провести в Ницце, чередуя неспешные прогулки с динамичными экскурсиями.

Из прежнего ассортимента сохранилась программа «Три столицы» (Барселона – Сарагоса – Мадрид – Толедо – Валенсия – Барселона), знакомая постоянным клиентам туроператора по своему прежнему названию «Испания экономичная». В новом сезоне программа поменяла не только название: теперь к туристам присоединяется квалифицированный экскурсовод в Толедо и Мадриде.

Экскурсионный тур «Барселона – Мадрид» на скоростном поезде AVE – путешествие, которое, без сомнения, понравится тем, кто предпочитает динамику покою. Тур проходит по маршруту Барселона – Сарагоса – Мадрид – Толедо – Мадрид – Барселона, и длится неделю. За это время туристы посетят обзорные экскурсии по всем городам следования, получат возможность увидеть Королевский дворец, музей Тиссена, музей Королевы Софии, театр-музей Сальвадора Дали и многие другие достопримечательности.

Почитателям классики в этом сезоне «Натали Турс» предлагает «Классическую Испанию» и «Классическую Испанию light». Путешествие из Барселоны на юг страны позволяет посмотреть всю Испанию, и лично познакомится с ее самими яркими уголками – Севильей, Гранадой, Кордобой, Сарагосой, Мадридом, Толедо, Аликанте, Валенсией. В стоимость тура «Классическая Испания» также включены входные билеты в Кафедральные Соборы в Толедо и Севилье, Мечеть Кордовы и дворцово-крепостной комплекс Альгамбра, а также – питание по системе HB (завтраки и обеды или ужины по программе).

В стоимость всех экскурсионных туров «Натали Турс» по Испания включены: перелет а/к «Уральские авиалинии», проживание в отелях 3*, питание на выбор – BB или HB, медицинская страховка. Все вылеты осуществляются по субботам в раннее время.

 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР