18 апреля, четверг
 
 

MSC Cruises объявила о долгосрочном сотрудничестве с Cirque du Soleil

На борту новых лайнеров самой крупной частной круизной компании в мире появится специализированное помещение стоимостью несколько миллионов евро, в котором только для гостей MSC Cruises будут проходить шоу Цирка дю Солей.

Шоу Цирка дю Солей, созданные специально для MSC Cruises, будут проходить на борту судов компании. Подобное начинание, как заявляется в пресс-релизе компании, свидетельствует о новых стандартах в сфере развлекательных программ на борту круизных лайнеров.

Место проведения шоу – инновационное помещение, оборудованное по последнему слову техники, созданное в результате совместной разработки MSC Cruises и Цирка дю Солей. Для создания этого уникального помещения привлечены инвестиции в размере 20 млн евро. Оно представляет собой кормовой салон площадью 1000 кв м, буквально нашпигованный последними технологическими достижениями. Салон рассчитан на 450 посадочных мест, 200 из которых находятся в совмещенной с рестораном зоне.

Именно здесь гости MSC Cruises смогут посмотреть эксклюзивные шоу знаменитой цирковой труппы. Шоу будут проходить шесть вечеров в неделю, по два представления за вечер. Представления созданы специально для MSC Cruises, они будут проходить на борту четырех судов класса Vista, инаугурационный средиземноморский сезон первого из которых – MSC Meraviglia – запланирован на июнь 2017 года.

«Это принципиально новый подход к индустрии развлечений – оригинальные шоу в специализированном помещении, на создание которого уйдет несколько миллионов евро, причем это помещение мы разработали своими силами до мельчайших штрихов», – заявил президента MSC Cruises Пьерфранческо Ваго.

Новинка в индустрии развлечений впервые появится на борту MSC Meraviglia. Это новое судно с регистровым тоннажем 167,700 тонн и пассажировместимостью 5,700 человек. Впервые оно увидит свет в мае 2017 года. Свой первый летний сезон лайнер проведет в Западном Средиземноморье, став первым судном с тремя портами приписки – Генуей, Марселем и Барселоной.

Российским генеральным представителем MSC Cruises является туроператор PAC GROUP.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР