28 марта, четверг
 
 

В Новом году перевозки в Израиль станет больше

Туроператор ICS Travel Group сообщил о начале чартерной программы в Овду (Израиль, Эйлат, Красное море) с 3 января 2016 года. В компании считают, что новые рейсы будут грузиться не только туристами, которые не смогли поехать в Египет, но и отдыхающими, нацеленными исключительно на качественный отдых именно в Израиле.

Как сообщили в компании, вылеты будут осуществляться с 3 января каждое воскресенье в сезоне «Зима/Весна» 2016 года. ICS Travel Group консолидировал программу: помимо этого туроператора, на рейсах есть «блочник».

Многие туроператоры сообщают, что в связи с закрытием Египта и Турции, россияне ищут альтернативные места отдыха, предлагающие зимний пляж. Израиль – одно из них. В ноябре страна вошла в ТОП-10 самых популярных направлений у пользователей Яндекса. Кроме того, Израиль – одно из наиболее доступных по цене пляжных направлений в зимний период. При условии бюджетного варианта размещения отдохнуть в Израиле можно недорого.

В ICS Travel Group также отмечают рост спроса на Израиль. Однако, учитывая общий спад потребительской активности, его темпы не столь значительны. Глубина продаж по Израилю тоже небольшая – около 3-4 недель. Об умеренных темпах роста говорит и то, что планы некоторых компаний о постановке новых рейсов на Израиль пока не оправдываются. Тем не менее, в ICS Travel Group уверены, что новые рейсы будут грузиться. «ICS Travel Group – признанный лидер направления. Мы не занимаемся организацией туров в Египет, поэтому предлагаем Израиль не в качестве альтернативы, а как направление, способное предложить туристам разнообразие видов отдыха, отличный сервис и уникальные возможности на курортах. В копилке компании не только отдых на трех морях (Красном, Мертвом и Средиземном), но и целая коллекция разнообразных экскурсионных и комбинированных туров, в том числе и авторские программы», – говорит директор по рекламе и PR компании Анна Филатовская.

В ICS Travel Group напоминают, что в зимний период Израиль – одно из лучших направлений для отдыха: на курортах держится по-летнему теплая погода, воздух прогревается до +21 °C, что позволит с комфортом совершить паломнические поездки, осмотреть достопримечательности. Температура воды в Красном море +22 °C и отсутствие сильных ветров порадует любителей дайвинга. SPA-центры Мертвого моря помогут по-настоящему расслабиться и пройти процедуры по оздоровлению организма, а поклонникам шопинга непременно стоит заглянуть на крупнейшую в мире Алмазную биржу.

В новом сезоне туроператор ICS Travel Group предлагает туры на популярный израильский курорт Эйлат на Красном море, оздоровление на Мертвом море, а также увлекательные экскурсионные туры по стране.
 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР