18 апреля, четверг
 
 

«НТК Интурист» научит агентства правильно позиционировать направления

В феврале 2016 года туроператор «НТК Интурист» проведет Региональный Туристический Форум в четырех российских городах. В рамках форума агентства смогут не только обменяться полезной информацией и научиться позиционировать направления, но и отдохнуть на лучших вечеринках.

Региональный Туристический Форум пройдет в Санкт-Петербурге с 8 по 9 февраля 2016 года, в Екатеринбурге с 11 по 12 февраля, в Самаре с 15 по 16 февраля и в Казани с 18 по 19 февраля.

Как сообщили в «НТК Интурист», участниками мероприятия станут более двух тысяч гостей со всей России, директора и ведущие менеджеры успешных туристических агентств, а также представители министерств, национальных офисов, авиакомпаний, отелей и руководство компании «НТК Интурист». На форуме ждут и специальных гостей, чьи имена пока не раскрываются.

По словам представителя «НТК Интурист», цель Регионального Туристического Форума – собрать максимальное количество профессиональных агентств на базе одной площадки. В рамках форума пройдет выставка, где представители туристических агентств смогут получить полезную информацию, брошюры, пообщаться и прослушать презентацию по основным направлениям «НТК Интурист». Одна из основных задач выставки и презентации – научить агентства правильно работать с различными направлениями. «Тема Регионального Туристического Форума «Туризм в России. Перспективы и возможности 2016». В связи с настроениями на туристическом рынке и активизацией продаж внутреннего продукта, в рамках форума будут обсуждаться вопросы грамотного позиционирования направлений, туристических маршрутов и возможностей», – пояснил представитель туроператора. Он отметил также, что «уникальность мероприятия заключается еще и в совмещении деловой программы с вечеринками в модных клубах, неформальным общением и экскурсиями по регионам. Формат конференций позволит максимально эффективно с большим мультипликативным эффектом повышать популярность внутреннего туризма и уровень профессиональных знаний агентов всей страны».

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР