23 апреля, вторник
 
 

В Петербурге открылось «Пространство Италия»

Генеральное консульство Италии в Санкт-Петербурге запустило проект «Пространство Италия», площадкой которого могут бесплатно воспользоваться и туристические компании, работающие на итальянском направлении.

«Пространство Италия» – это специально оборудованный офис площадью 100 кв.м., открытый при визовом центре Италии в Санкт-Петербурге, расположенном в самом центре города. Предполагается, что эта площадка станет местом проведения встреч В2В, пресс-конференций, временных выставок и других мероприятий, связанных с продвижением туризма в Италию и всего «Made in Italy».

«Любая туристическая фирма, которая хочет продвигать туры в Италию, может воспользоваться этой площадкой, предварительно согласовав свой проект с Генеральным консульством. Мы открыты любым предложениям, которые могут поспособствовать увеличению туристических потоков в Италию», – пояснили «Вестнику АТОР» в пресс-службе Генконсульства Италии.

Там также отметили, что одним из преимуществ данной площадки является привлекательная локация. «Визовый центр ежедневно посещает множество россиян, которые планируют посетить Италию», – подчеркнули в пресс-службе.
 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР