28 марта, четверг
 
 

Coral Travel ответит на вопросы турагентов

Ворк-шоп Coral Travel, на котором будут представлены летние программы оператора, пройдет 10 марта 2016 года в отеле Swissotel Krasnye Holmy. В этом году ворк-шоп будет проходить в новом формате.

Год назад туроператор принял решение не принимать участие в туристических выставках. Участие в ворк-шопе – прекрасная возможность для турагентств пообщаться с представителями компании и задать все интересующие вопросы. В мероприятии примут участие сотрудники отдела маркетинга, продаж, рекламы, кураторы, а также специалисты по регулярным перевозкам и онлайн услугам, MICE, FIT & VIP и франчайзингу.

В этом году Coral Travel открывает несколько новых для себя направлений. Расширяется маршрутная сеть по Греции – туристам будут предложены туры с проживанием на острове Закинф, полуострове Халкидики, Пелопоннесе. Программы на Кипр стартовали в декабре: Coral Travel предлагает своим клиентам отдых в отелях Лимассола, Ларнаки, Пафоса и Айя-Напы. В рамках ворк-шопа турагенты смогут узнать об этих, а также других наиболее популярных летних направлениях – Россия, Болгария и Испания – из первых уст.

В Coral Travel ожидают большое количество посетителей, поэтому рекомендуют записываться на встречи в рамках ворк-шопа заранее. Регистрация открыта на сайте туроператора.
 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР