29 марта, пятница
 
 

ICS Travel Group открыл продажу туров в Марокко

Туроператор предлагает отдых на курорте Агадир, а также экскурсионные программы с посещением Эссуэйры, Касабланки, Феса, Танжера и Марракеша, комбинированные туры, сочетающие отдых и экскурсии.

Кроме того, среди предложений ICS Travel Group есть вариант посетить сразу две страны – Марокко и Испанию.

«Марокко – очень интересное направление. Эта страна полностью сохранила свою оригинальность. Она может предложить отличный отдых на Атлантическом побережье, на курортах с развитой инфраструктурой и роскошными отелями. Пляжный отдых всегда можно разнообразить посещением городов, которые до сих пор хранят древние традиции. Отдельного внимания заслуживает марокканская кухня, которая не оставляет равнодушным никого», – рассказала Анна Филатовская, директор департамента прямых продаж, рекламы и PR ICS Travel Group.

Туроператор предлагает бронировать туры в Марокко с перелетом или выбрать только наземное обслуживание. Цены – достаточно демократичные: например, в мае 6 ночей на двоих при размещении в отеле 3* с полупансионом обойдутся от 688 евро.

Продолжительность туров варьируется от 4 до 8 ночей, а размещение возможно в отелях от 3 до 5*. В отельной базе ICS Travel Group есть и отели, которые работают по системе «все включено». «В этом сезоне многие отели Марокко пошли навстречу российским туристам и ввели столь полюбившуюся нашим согражданам систему», – отмечает г-жа Филатовская. Отправиться в Марокко с ICS Travel Group туристы могут как в составе групп, так и в индивидуальном порядке.

В компании напоминают, что россиянам виза в Марокко не нужна. А вот для комбинированных туров с посещением Испании потребуется шенгенская виза. Комбинация предлагается с испанским регионом Андалусия (Малага, Севилья, Гранада, Кордоба), а также с Мадридом и Толедо.

«Переезды между странами осуществляются на пароме. Мадрид с Марокко – это уже авиаперелет. По желанию туристов можно сделать и комбинацию с Барселоной, также с авиаперелетом. Причем, эту комбинацию можно делать как с прилетом в Марокко, так и наоборот – начать из Испании программу» – поясняет Анна Филатовская.

По ее словам, на сайте компании уже представлены подробности тура «Испания и Имперские города Марокко», который пройдет по маршруту: Малага–Тарифа–Танжер (Марокко)–Фес (Марокко)–Марракеш (Марокко)–Касабланка (Марокко)–Рабат (Марокко) –Танжер (Марокко)–Тарифа–Малага.

В ближайшее время ICS Travel Group предложит мега-программу «Мавританская сказка» по маршруту Малага–Мадрид–Толедо–Кордоба–Севилья–Гранада–Альгамбра–Малага– Танжер–Тетуан–Шефшуан–Мекнес–Фес–Танжер–Малага.

 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР