29 марта, пятница
 
 

«Натали Турс» работает в штатном режиме

Пресс-служба «Натали Турс» проинформировала о намерениях и дальнейшей деятельности компании в связи с сообщением о предъявлении авиакомпанией «Трансаэро» иска к туроператору.

«Компания «Натали Турс» в курсе поступившего в Арбитражный суд города Москвы судебного иска со стороны ОАО «Авиационная компания "Трансаэро”».

Исковое заявление находится в плоскости спора двух хозяйствующих субъектов в рамках гражданско-правовых отношений, которые никаким образом не связаны с текущей операционной деятельностью туроператора «Натали Турс».

Вопрос находится в компетенции юридической службы «Натали Турс», которая работает со всеми имеющимися документами в рабочем порядке. Компания «Натали Турс» не исключает возможности появления встречных исковых требований в рамках данного спора хозяйствующих субъектов.

В настоящий момент туроператорская компания «Натали Турс» прошла все необходимые для продолжения туроператорской деятельности процедуры, предусмотренные законом, и осуществляет свою деятельность в штатном режиме».
 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР